Всероссийские педагогические конкурсы

Всероссийский сетевой педагогический журнал «Современный урок» и Издательская группа «Основа» приглашают учителей, преподавателей и воспитателей принять участие во Всероссийских педагогических конкурсах. Все участники конкурсов получат дипломы участников Всероссийского конкурса. Лучшие работы будут опубликованы в печатных Всероссийских практических журналах Издательской группы «Основа», а победители — награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса. Участие в конкурсах, получение дипломов и публикация лучших работ во Всероссийских журналах Издательской группы «Основа» — БЕСПЛАТНО !

1 May 2018
Ответы
10788
Эксперт сайта

Действующие конкурсы: «Творческий учитель - 2018» — Всероссийский конкурс для учителей-предметнико на лучшую публикацию «Творческий воспитатель - 2018» — Всероссийский конкурс для воспитателей на лучшую публикацию «Творческий библиотекарь школы - 2018» — Всероссийский конкурс для заведующих школьных библиотек и педагогов-библиотекарей на лучшую публикацию «Педагогические секреты» — Всероссийский конкурс коротких рассказов о педагогических находках https://www.1urok.ru/vserossijskie_konkursy

1 May 2018

Спасибо за информацию, Ирина Анатольевна!!!!!!!!!!!!!::smile2::

1 May 2018

Спасибо большое за информацию!!!

1 May 2018

Спасибо.::smile31::::smile31::::smile31::

1 May 2018

Спасибо, Ирина Анатольевна!

1 May 2018

Большое спасибо за полезную информацию!!!

1 May 2018

Ирина Анатольевна, спасибо. С праздником ::smile31::

1 May 2018
10788
Эксперт сайта

Дамы, все для вас.::smile31:: Для меня опять ничего нет.::smile4::

1 May 2018

Спасибо!::smile0::

1 May 2018

Участвовала больше года назад. Моя работа была опубликована в журнале "Начальная школа. Все для учителя!" В подарок прислали два журнала с моей публикацией. Советую!!!

1 May 2018

Спасибо, Ирина Анатольевна!

1 May 2018

Спасибо!::smile31::

2 May 2018